.:~NEXT~:.

Объявление

»NEXT

Нам нужны игроки и новые персы...!!! Регистрируйтесь и вы не пожалеете об этом..!!!Реклама на нашем форуме проводится только под ником"PR" пароль "1111" (с)Видете этот значок???Это Великий Копирайт!!!!!Как вы думаете что он значит???Он означает,что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Вы спросите почему???А просто потому что это плагиат и за это банят!!!!

Погода:

Погода у нас очень солнечная и жаркая...Купальники и вперед на пляж

АДМИНИСТРАЦИЯ:

»Tom Kaulitz and Kate Elisson

Действия в игре:

И так привет всем участникам этой ролевой, а мы не стоим на месте..После очередных домоганий Йоста к Кейт, он получил п*здюлей от Тома и щас где-то обитает..хD В последствии Кейт стало плохо и Том повёз её в больницу, там узналось что она беременна..Том оказался очень рад..хD Но что будет дальше? Так же Билл похоже обрёл свою любовь, Линду.. и чувство оказалось взаимным..)) В клубе у нас обитают Дэни и Йо, ну там они чем-то занимаются..хD Крис очень присталь следит за Линдой и видимо она ему не безразличнаи ещё он наркоман..хD Пока вроде всё..)

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~NEXT~:. » ##Jost's flat## » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:jumping:

0

2

Дэвид вошёл в гостинную и кинул взгляд на разбросанные девчачьи шмотки..
О Госпади..они всё-таки дома..лучше куда-нибудь спрятаться..балииин..
Мужчина сел на стоящий сдесь, обшитый бархатом диван и уставился в одну точку, после он облакотился на него и скрестил руки на груди..
Меня трясёт, мне плохо..аааа у меня Ломка....Дайте мне Кейт..больной идиот придурок..Йост прекрати итсерить!!!!..это твоя группа и тьы не должен трогать своих подопечных..но она не моя подопечная..оуу фак...
Дэвид встал, начал ходить кругами вокруг дивана, взяв подушку он начал её мять из рук в руку, пока не откинул куда-то..поелс он лёг на диван и приложив руку ко лбу закрыл глаза..он пытался уйти в себя хотя бы на секундочку, чтобы его никто не трогал..веть когда его жена ушла, у него остались две дочери..которых он любил, но которые его иногда доставали..атмосфера в гостинной была почему-то напряжённой..голова продюссера разрывалась от эмоций..давненько с ним такого не было..

0

3

..Бухая детка, совсем еще малолетка - именно такой и была Мини. Именно сейчас как-то крайне резко нашелся повод поговорить с бутылкой Vodka Absolut, крепко обминая ее и рассказывая обо всех проблемах. Главное, чтобы семья не засекла - они привыкли ее видеть милой и прекрасно выглядящей, не то что сейчас. Потекшая тушь, размазанная помада, черные дорожки на щеках после истерики и порванные колготки. Красавица, что уж тут скажешь. Она на самом деле была в этой семье самая проблемная, несмотря ни на что. Сестра-паинька, папа - замотанный продюсер, подопечные которого даже не настолько плохо себя ведут по жизни. А тут Мини - пьяница, наркоманка, дебоширка - но прекрасный киллер, хотя об этом мало кто знает. Она в свои восемнадцать уже легко обеспечивала себя, и не просила у папочки денег на платьица. Ой... Йост... Бля, как же все не вовремя... Девушка попыталась запихнуть бутылку под подушку кожаного дивана, и когда ей это почти удалось, резко размазав по щекам слезы вяло помахала отцу ладошкой в знак приветствия.

0

4

Mini Jost
Мужчина преспокойно лежал, но заметил вошедшую пьяную дочь, в ужаснов виде, размазана тушь, она видно плакала, колготки порваны, помада вся размазана по лицу..вид просто ужасный..он быстро вскочил с дивана и подошёл к ней, вырывая бутылку из рук..-Ты что творишь а? проговарил он кидая её в стенку, та с грохотом разбилась..настроения сейчас говорить не было, а тем более с пьяной дочкой связываться не хотелось..Папа был в шоке от увиденного он взял её крепко за руку и присел перед ней на корточки..-Что случилось что? Почему ты в таком состояниа а? Дэвидбыл очень серьёзен, но в глазах застыла, грусть, ненависть, жалость, боль, отчаяние..казалочь все чувство смешались в нём..но только не было одного чувства..любви..её не было...с тех пор как он развёлся с женой никого не любил и теперь ему понравилась девушка, но во первых большая разница в возрасте, а во вторых она занята...-Дочь.!!!!!! Смотри на меня..!!!! Я щас тебе мозг в правлю..!!! Мужчина никогда не поднимал руку на дочерей и не собирался, он принёс из кухни стакан холодной воды и стал лить на неё..чтобы та очухалась...

0

5

Убери...- тихо прошептала девушка, резко отталкивая руку отца, в которой был зажат стакан воды. В горле будто бы стоял тягучий ком, а в глаза словно кто-то насыпал песка, от чего слезы продолжали литься каким-то практически нескончаемым потоком. Обычно Мини редко позволяла себе рыдать на глазах у кого-то, но сейчас ее будто прорвало - сказывалась огромная доха выпитого алкоголя. Осторожно присев на корточки перед отцом, она устало положила голову ему на плечо и почти что неслышно, бледными и сухими губами прошептала: плохо все, пап.. Ну да. Наверное надо срочно бы дозвониться до того человека, который продает волшебные таблеточки с выдавленным на них словом "extassy", а то скоро явно начнется ломка, и состояние ухудшится еще намного. Тонкие пальцы, похожие на спички сильно тряслись и безумно мерзли, по сравнению с горящими щеками это было крайне странно. да, пап, все и правда плохо. - еще раз прошептала она, прикрывая глаза. Она не понимала, что скажет когда отец спросит "почему". Ну потому что все на самом деле плохо, и объяснить это нельзя, не хватает слов. Плохо, это вообще понятие растяжимое, и если все именно так, то лучше не вникать в подробности.

Отредактировано Mini Jost (2008-06-21 19:29:43)

0

6

Mini Jost
Йост не знал что и думать, то-ли её изнасиловали, то-ли она кого-то убила..хD образно выражаясь...Он обнял дочь, когда та положила свою голову ему на плечё..Сразу почувствовалось одиночество, что он не в силах справиться и уследить за ними один..Он стал каким-то расстерянным..редко когда удавалось побыть с семьёй и то состоящей из трёх человек..Он слушал дочь и приходил в ужас, почувствовав её холодные руки, он слегка стал понимать в чём дело, но отказывался в это верить..он знал Что она может быть очень легкомысленной, но не до такой же степени чтобы принимать наркоту..в любой другой бы день отец стал бы орать на дочь, но только не сегодня..сегодня не было ни настроя качать свои права и показывать кто сдесь главный..Он отпрянул от дочки и посмотрел в её глаза, по ним было просто написано "дайте мне наркоты" Дэвид покачал головой и строго произнёс...-Зачем ты их принимала?...Ты превращаешься в шлюху..слышишь..ты выходишь на улицу и позоришь нашу семью..где твоя сестра? где она шляется а? Йост усадил дочь на диван и слегка стал хлопать по щекам ибо та ваще бошку не держала..-Что ты делавешь со своей жизнью а? Ну что? Ты обо мне думаешь или нет? По х*й на отца..а если кто-то узнает а? Дочь остановись..папа поможет тебе, но этого должна хотеть ты..я не позволю чтобы ты испоганила себе жизнь..нет нет и нет..этого не будет..ты не понимаешь что щас делаеш, но потом будет поздно..!! Дэвид пытался донести до дочери суть разговора, она красива, умна но не тупа....кто-то сбил её с верного пути, и чтоы снова выйти на новую дорожку, нужно очень постаратья..

0

7

David Jost
Девушка приподняла на отца уже слегка опухшие и покрасневшие глаза, и спокойным, ровным тоном протянула: Дэвид, понимаешь... На твоих тусовках я появляюсь. В журналах твоих я свечусь в хорошем виде. Ты помнишь, что я из детдома? Ты помнишь, что я тут оказалась не младенцем, а тринадцатилетней девочкой? Ты же не знаешь кто мои настоящие родители, мало ли какие у меня гены могут быть... Я же знаю, что тебе абсолютно не хочется возиться с по сути мало знакомой девкой, от которой столько проблем... Впервые он назвала его Дэвидом. Ни разу, никогда Мини не позволяла себе назвать его как-то по другому, не "папа", "папочка", а именно по имени. Своих настоящих родителей она не то что не помнила, а просто напросто не представляла себе, зато приемную семью знала прекрасно. Отец возится со своим отелем, которые похищают сердца миллионов девочек, да и мальчиков тоже, а Мини... А мини что? Она светится личиком, по сути "продает себя". За каждое появление на публике папочка, да и деточка получают определенную сумму, все остаются довольны, счастливы, при деньгах, никого не обидели. Только вот мало кто представляет, как детдомовскому ребенку трудно привыкнуть к этому блестящему обществу. Там-то был не голливуд, а здесь слишком много всего. Слишком много вспышек камер, слишком много слащавых улыбок, Я сломалась. Я сломалась, Дэвид. - спокойно протянула девушка, смотря в одну точку холодным и пустым взглядом.

0

8

Mini Jost
Дэвид внимательно слушал дочь..Ему было очень не приятно слышать как она называет его по имени а не как во всех семьях "папа"..Он понимал. что мини и её сестра близнец Даня не могут к нему привыкнуть и это его убивало..Всего до капли себя отдавая ничего в замен не желая, разве что только любви, которой он не чувствовал с их стороны..Он знал родителей близняшек, но щас и вспоминать о них не хотел..Проклятые наркоманы и пьяницы...Когда-то жена поставила мужа-Йоста, перед выбором либо приёмные дети-Мини и Даня либо она..Йост определённо выбрал девочек, он думал что они любят его  и всегда хотел детей которых у него с женой не было..он был безумно рад за девочек, то что они появились в его жизни и обрели семью..Может его ошибкой было то что он мало времени проводил с ними, его группа требовала огромного  внимания...Йост посмотрел на дочь после слов !я сломалась" и проговарил..-Мини...ты сильная я знаю, ты сможешь завязать..если ты ещё не втянулась то не всё потеряно, главное хотеть...слышишь..я понимаю ты можешь не слушать моих слов, я наверно для тебя никто, но ты и даня многое значат в моей жизни, я выбрал вас, когда мог остаться с женой..потерпел скандал в прессе за точ то развёлся с ней, но это всё из-за любви к вам..всегда хотел быть отцом.. Ему безумно не нравилась вся эта ситуация и он решил позванить Дане, набрав её номер он приложил мобильный к уху и стал ждать пока она возьмёт трубку..(телефон Дани и Йоста)

0

9

David Jost
На самом деле все тут слишком трудно. Йост был по сути единственным человеком, которому девушка могла излить душу, рассказать обо всем что наболело, что жгло изнутри и тугим комком сжималось в горле. После секса на одну ночь, когда в душе остается легкий холодок пустоты, девушка спокойно могла придти к отцу за лаской, которой ей так не хватало из-за этого всего. Потому что у этого высокого и худого мужчины, который на самом деле все же был немного как ребенок, наивный и такой ласковый, у него было... даже трудно сказать... Наверное, как бы это глупо не звучало, он был слишком теплый. Именно в этом они были похожи с Даней, она была такая же, а вот Мини... Да, она легко относилась к сексу на одну ночь. Да, она много ругается иногда дерется, да они дебоширка, да с ней трудно. Она не такая, она абсолютно другая, полярная, и будто бы немного чужая. От папы как всегда пахло немного кофе, дорогими сигаретами и работой, бумагами, контрактами. Мини не то чтобы привыкла, но она очень любила его запах. Девушка мечтала, чтобы в детстве у нее был такой отец, к которому можно было придти и есть на колени, и послушать о чем-то непонятном, но очень интересном, а потом пойти к маме на кухню и взять банальное печенье. Это было бы очень похоже на рекламу, где все люди счастливы, и все друг друга любят, им легко и так уютно. Прямо как в памперсах, что уж тут. Девушка осторожно обняла мужчину за плечи, и пальчиками обхватив подбородок отца, покрытый легкой щетиной повернла его лицо к себе. Я люблю тебя, пап... Спасибо за все...

0

10

Mini Jost
Договорив с Мини, Йост психовано кинул телефон на диван и схватился за голову смотря на дочь и незная что делать..
Госпади..её родная сестра наркоманка, а она ничего мне не сказав спокойно где-то там гуляет, я фигею от неё..Как так можно? Неужели совсем наплевать друг на друга? Когда меня нет, они должны отвечать друг за друга..какой-то бред..я незнаю как ей помочь..она и Даня живут со мной с 13 лет, тоесть 5 лет...Я их хорошо знаю и успел полюбить как родных, но я не всегда могу найти к ним подход..Что же делать? По любому нужно её вытаскивать из этого положения..тьфу ты блин..
Йост на пару минут вспомнил о Кейт и что было в кухне..
Надеюсь она помирилась с Томом...эх..
Почувствовав родные руки..Дэвид услышал от неё это слово и улыбнувшись обнял дочку..даже не одно а два "папа" и "люблю" два этих слова ласкали слух и на душе становилось покойно..-Мини, я просто не хочу чтобы ты закончила свою жизнь..чтобы у тебя случился передоз..я не хочу тебя потерять понимаешь ты балда? сказал поучающе Дэвид и улыбнулся обнимая её сильнее и наконец чувствуя что она любит его, может не всем сердцем но любит..это определённо  помогло ему в этой ситуации..придало какой-то уверенности, эти слова стали для него как глотком воды..вот когда хочешь сильно пить то отдашь всё лиж бы глоточек водички сделать, так же и Йост..он ждал этих слов целых 5 лет и наконец услышал..его сердце наполнилось счастьем...

0

11

David Jost
Балда... Так непривычно, и абсолютно по семейному. Кому-то нравится, когда родители его называют по имени и ненавидят прозвища, а Мини ненавидела свое глупое имя и метала, что ее кто-то в шутку наругал, назвал как-то не обидно и тепло. И наконец-то это случилось, спустя такое долгое время. На самом деле, девушка почему-то получила, видимо от одного из родителей поразительную устойчивость к алкоголю и наркотикам. Она могла пить, нюхать, глотать сколько угодно, но никакого привыкания не испытывала. Ломки? У кого-то другого, Мини легко обойдется без них, и наркотики принимает лишь чтобы изредка в этом прекрасном чувстве уйти от злой реальности, попасть в тот прекрасный яркий мир удовольствия. И передоза у меня не будет... Я почти как супергерой, много кто хочет моей смерти, а я никак не сдохну, к сожалению. Девушка легко улыбнулась своим далеко не приятным мыслям, и крепко прижавшись к отцу прикрыла. Все будет хорошо, пап... Она чувствовала, как совсем рядом бьется его сердце, как он слабо дышит... Этот человек заменил ей всех, кого только можно. Отца, мать, няньку, доктора, учителя, любовь, голову, да всех подряд. А сейчас, он был явно чем-то взволнован. Не группой, не своим ребенком, а чем-то явно другим. Наверное, у папы тоже были какие-то проблемы, что еще можно сказать, подумать... Пап, что у тебя случилось?.. - тихо прошептала девушка, не открывая глаз и тихо прислушиваясь к слабому капанью воды из какого-то далекого крана.

0

12

  Дойдя до крыльца своего уже родного наверное дома, Эль толкнула открытую дверь, так как знала, что когда Девид дома дверь всегда открыта. Сняв босоножки и как всегда подумав, что каблуки ужасны, девушка пошла в гостиную..
- Привет, пап. Привет, сестрен.
  Поприветствовав свою любимую, да именно любимую семью, Дэнни прошла на кухню.
Мсл: Сказала, не сказала, тебе надо ты и спрашивай...
Да, Дэнни иногда раздражало поведение родных, всё-таки за пять лет девушка не смогла признать Девида своим настоящим папой, скорее он был ей как лучший друг, или как дядя.. Но не как папа, хоть она его и очень любила..
Взяв из холодильника свой любимый "спрайт" Даня пошла обратно..
- Если что, я у себя.
  Произнесла девушка проходя к лестнице ведущий на второй этаж..
- И кстати у нас больше не осталось "спрайта"..
  Добавила девушка...
Мсл: Блин, к чему я про воду говорю? А папа ведь наверное волнуется за нас с Мини. Эх..

0

13

Mini Jost
Когда Мини спросила, что у него случилось..Йост не много расстерялся, казалось строгий, серьёзный мучина, преодолевший в жизни много всяких препятствий и переживший много проблем, очень стойкий по сути невозмутимый человек, но когда в его сердце появлялся кто-то, до боли ему нравящийся вся эта маска куда-то улетала, можно сказать он вешал её на дальнюю вешалку в свой шкаф..Сейчас он не понимал что ему делать, больше всего он хотел полностью отдать себя работе, погрузится в неё с головой, отдать всё ради благополучия Tokio Hotel, но было одно почему он этого всего не хотел..С Томом постоянно будет находится Кейт, а на неё равнодушно Йост смотреть уже не может..Когда они с группой находятся в туре, то нужно полностью сосредоточиться, выкинуть всё из головы и работать, работать и ещё раз работать..Но так Дэвид понял что у него ничего не получится, надо что-то делать и выкидывать её из головы..Йост отпрянул от дочери и облизнув пересохшие губы, очень робко ответил..-Я влюбился.. То что он сказал было от сердца, но состояние было непонятным, словно ему не 36, а 16..
Danny Jost
Дэвид хотел ещё что-то сказать, но тут вошла Дэни, его вторая приёмная дочка..повернув голову на неё, он словно увидел полную противоположность Мини..Но всё же чем-то схожую..Дэни наверно была более спокойная, более лояльная, понимающая, не требующая, чтобы ей что-то доказывали..А Мини, была совсем другой, вспыльчивой, дерзкой, непослушной девушкой, желающей отведать всё в этой жизни и это всё было не самым хорошим..Йост любил каждую из них за их качества и впервую очередь за их отличия, так же и Том с Биллом..Том он более легкомысленный, но знающий себе цену в парне присутствовала некая доля уступчивости..Билл-вспыльчивый, легко раздражается от чего-то, но у них была общая черта..Гордость..это было у них в крови, порой когда близнецы ссорились, то приходилось их мирить Йосту ибо они не могут признать своих ошибок..наверно такая же гордость была и в Мини..Мужчина посмотрел на дочку и изумился, в такой момент она говорила про воду...-Дэни, какой в попу "спрайт"? Мужчина никогда не говарил грубых слов при детях, каким бы он злым не был...ибо считал это низким и старался держать себя в руках..-Ты на сестру посмотри? Вот скажи мне одну вещь, если бы она умерла от передоза, ты бы чувствовала вину за то что не сказала мне и вовремя её не остановила а? Йост посмотрел на обеих дочек и достав из тумбочки влажные салфетки, дал их Мини..-Приведи себя в порядок.. Сказал он и снова посмотрел на Дэни..внутри папы всё взрывалось, волнение зашкаливало выше нормы..-Присядь.. Проговорил Йост в адрес Дэни и указал на противоположный диван, где сидела Мини...Поставив руки в боки он посмотрел на неё и "вскинул" брови типа "давай давай, ты всё равно не уйдёшь..хD"

0

14

David Jost
  Подойдя к лестнице девушка остаановилась и повернулась к Девиду.
  Мсл: какой в попу "спрайт", надо же так сказать.  Ипт, тольконе смеяться, держи себя в руках, идиотка. Я сейчас лопну от смеха.. Всё, успокойся..
  Дэнни посмотрела на Девида уставшим взглядом..
  Мсл: Да, противный вредный ты стрик, пап, но любимый..
  Вздохнув девушка подошла к большому красивому дивану и присела на подлотник..
  - С ней бы этого не случилось..
  Произнесла девушка открывая баночк с водой. Она облакотилась на спинку дивана и взглянула на сестру, затем сделала глоток воды и вновь "уставилась" на Девида.
  Мсл: Между прочим ты, пап, за дочуркой не доследил, сколько она наркоту уже принимает, я и не помню. Эх. Как сейчас на всё пофиг. Эйфория, это же круто, наркотики - не очень. Хотя мне от них ничего не будет, вообщем как и Мини.
  Даня отвлеклась от мыслей и сделав еще глоток воды, она "скатилась" на сам диван.. Девушка поставила баночку на стол и положила ногу на ногу..

0

15

Дорогая и любимая семья, ваш шум ебет мне мозг, а вообще я если что еще бухая и очень хочу спокойствия. Голова раскалывалась, и если честно сейчас больше всего хотелось умереть - чтобы почувствовать окончательную ненужность никому. Чтобы никто вокруг не был со своими проблемами, ведь у мертвецов все прекрасно и тихо. Устало уткнувшись локтями в колени, и прикрыв глаза ладонями девушка глубоко вдохнула неприятно холодный воздух, висящий в комнате. Тут вообще было не уютно, да и девушка никогда не могла понять смысла сорокаметровой гостиницы, по сути в которой и в футбол можно было играть. По ее мнению, вообще лучшим помещением был ее ванная комната, в которой всегда было тепло и пахло коричными максами, кофейными скрабами и карамельной пеной для ванны. И еще совсем немного чем-то непонятным, что наверное и было ароматом каждого человека, который приобретает его квартира за долгое время. Наконец-то, вынырнув из этих довольно неприятных мыслей девушка приподняла на отца красные глаза и слегка встряхнув головой протянула: Знаешь пап... Я не знаю что тебе можно посоветовать, честно.. Ты старше, опытнее, и несмотря ни на что я не могу ничего хорошего предложить. Главное знай, что все будет хорошо. Мини спокойно встала с дивана, и подхватив впавший из кармана телефон, наклонилась и быстро, невесомо чмокнув отца сухими холодными губами в щеку прошептала: я наверное пойду.

0

16

Danny Jost
Папа пришёл в шок на пофигистическое отношение сестёр друг к другу..-Дэни я от тебя в шоке..вот не дай Бог это бы случилось..ты бы начала ей дорожить..почему мне не пофиг на вас а? почему вам пофиг на меня?..наверно ответ таков: "Дэвид мы не твои дочки" так да?... Йост глубоко вздохнул и его руки морально почти опустились..он не знал что с ними делать..Он думал что Даня  его поддержит, но видимо нет..сейчас хотелось уйти отсюда и нажраться..потому что надоели все проблемы, весь ор и грязнота отношений в семье..хотя какой семье? если вообще можно назвать семьёй..
Mini Jost
Раздумья Йоста прервал слегка охрипший голос Мини..он покачал головой в знак согласия и ничего не ответил, он сам для себя не знал что делать..да он опытный, да он старше их всех вместе взятых, но..сердцу не прикажешь..Если влюбился, то сразу всегда попадаешь в некую бездну расстерянности, когда любишь словно летаешь, но когда любишь безответно это ужасное ощущение..Дэвид почувствовал её поцелуй у себя на щеке и от него по телу пробежала дрожь..в сердце стало больно, больно от того что он не мог ей помочь..насильно запереть её в комнате? да он мог, но зачем? потом она выйдет и всё заново..-куда ты Мини куда? Если не спать, то я тебя никуда не пущу.. Йост покачал отрицательно головой, что означало "да да ты никуда не пойдёшь"

0

17

David Jost
- Пап, не неси бред.. Просто у Мин не было бы передоза..
  Сказала вздохнув Эль.
- И еще..  мне на тебя не пофиг..
  Продолжила девушка и уперевшись локтями в колени погрузилась в мысли..
  Мсл: Вот почти как всегда, всё таже самая тема. Вам на меня пофиг, мне на вас не пофиг, бла-бла-бла.. Меня это задолбало -__- Почему у нас в семье всё через жопу? Мм? Какая разница родные дочки или нет? А ведь  хочется любви, счастья, улыбок, но нет, это не для нас..  Эх, пап, ты же хороший мужик, что ты долбишь во все щели? >>___<< Задолбало говорю, задолбало!
  Оторвавшись от мыслей девушка взглянула на отца..
- Пап, можно я пойду?
Спросила девушка, не надеясь на положительнй ответ.. Сейчас прямо он её отпустит, размечталась. Конечно же отец скажет "нет", снова заведет тему..
  Мсл: Хмм, все таки папа не мог просто взять и начать разговор, что за густь в его глазах? Раньше её не было, даже когда мы ссорились.. у него что-то случилось...
- Папуль у тебя что-то случилось?
Произнесла тихо девушка вопросительно смотря на отца..
Мсл: А всё-таки тыменя бесишь, пап оО.

0

18

Danny Jost
Дэвид устало посмотрел на дочь и глубоко вздохнув сел рядом с ней скрестив руки на груди..-Я влюбился в девушку которой 18 лет..короче считай как в свою дочь...И это полный бред я знаю..можете мне ничего не говарить..У вашего папы тоже бывают проблемы и мне очень жаль что деньги в мире увы решают не всё.. Йост на секундочку посмотрел в глаза Дэни и увидел в них любовь к себе
Она меня любит? они меня любят?..значит всё таки любят..) эх...
Дэвид отвёл взгляд от дочери и закинул голову вверх..Он стал рассматривать потолок, который находился над ним..
Госпади я сам себе в этом признался..зачем? сделал только хуже..нет чтоб выкинуть её из головы..почему нельзя продать любовь? вот взять купить, новое и чистое сердце вставить внутрь и всё...ни проблем ничего..а так мучаться блин, говорят любовь радость,но за всюжизнь прожитую с женой я бы ни сказал что всё было идеально..да даже взять тот пример что она отказалась в то время от этих двух крох..хоть им и было по 13 всё равно я воспринимал их как маленьких деток..хотя они и щас таковыми для меня являются..как всё сложно..
Прокручивая в голове все мысли, эмоции Дэвид сам давил на себя и от этого становилось всё хуже и хуже..можно сказать что морально он был очень подавлен..нужна была чья-то поддержка, а на кого можно расчитывать? только на родных...на дочерей..

0

19

Дэвид понял что всё равно ничего путного из этого разговора не услышит и встав медленно, поплёлся к кухне думая о чём то своё..а точнее о Кейт..-если что я на кухне.. Проговорил грустным тоном Йост и поплёлся в ту заветную кухню, где он провёл много бессонных ночей за ноутбуком, разрабатывая новый гастрольный план для Tokio Hotel...Жизнь моя жестянка-да ну её в болото..живу я как поганка, а мне любииить а мне любииить любить мне Кейт охото..во..уже совсем п*зданулся
>>>Кухня<<<

0

20

David Jost
  Грустно смотря на отца девушка выслушала его слова..
Мсл: Эх, папа, ты идиот. Стоп, у меня может бытьмаеха, которой 18 лет? о______О Ипааааать..
  Вынырнув из своих мыслей Дэнни взглянуа на уходящего отца.. Эль включила телевизор, но ничего хорошего там увы не показывали.. Допивая "спрайта" Даня услышала звук закрывающейся двери..
  Мсл: И куда же папа мог пойти? оО напиться? Хотя мне кажется, он уже это сделал.. Ну а тогда.. только к своей любви... Ипт... я не знаю кто это. оО Эх... дома сидеть не охота, пойти штоль в клуб оО
----Клуб.

Отредактировано Danny Jost (2008-06-23 15:10:33)

0


Вы здесь » .:~NEXT~:. » ##Jost's flat## » Гостинная