.:~NEXT~:.

Объявление

»NEXT

Нам нужны игроки и новые персы...!!! Регистрируйтесь и вы не пожалеете об этом..!!!Реклама на нашем форуме проводится только под ником"PR" пароль "1111" (с)Видете этот значок???Это Великий Копирайт!!!!!Как вы думаете что он значит???Он означает,что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Вы спросите почему???А просто потому что это плагиат и за это банят!!!!

Погода:

Погода у нас очень солнечная и жаркая...Купальники и вперед на пляж

АДМИНИСТРАЦИЯ:

»Tom Kaulitz and Kate Elisson

Действия в игре:

И так привет всем участникам этой ролевой, а мы не стоим на месте..После очередных домоганий Йоста к Кейт, он получил п*здюлей от Тома и щас где-то обитает..хD В последствии Кейт стало плохо и Том повёз её в больницу, там узналось что она беременна..Том оказался очень рад..хD Но что будет дальше? Так же Билл похоже обрёл свою любовь, Линду.. и чувство оказалось взаимным..)) В клубе у нас обитают Дэни и Йо, ну там они чем-то занимаются..хD Крис очень присталь следит за Линдой и видимо она ему не безразличнаи ещё он наркоман..хD Пока вроде всё..)

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~NEXT~:. » The airport and hotel (Аэропорт и Отель) » Взлетная/посадочная полоса


Взлетная/посадочная полоса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Tom Kaulitz
Том и Кейт приехали в аэропорт и уже не скрываясь от папараций которые всё равно сдесь были начали их снимать..
Мсл: как они меня бесят..убить их мало..
Девушка и Том лишь надели очки ибо не хотелось чтобы их вспышки сверкали перед глазами, конечно же с Томом приехал Саки и ещё пару охранников..Купив билет в Париж и оформив всё как надо, до взлёта самолёта оставался час, но посадка начиналась через пол часа..Том и Кейт подошли к турникету, после которого уже проходят только те кто собирается улетать, девушка сняла очки и посмотрела на Тома мокрыми глазами..-Том..ты только обещай что... она сглотнула ком в горле..что не изменишь мне... Проговорив это девушка стала утирать свои слёзы...она хотела знать его ответ и чтобы он был точным, чтобы она не волновалась за него находясь там..так далеко от него..сердце разрывалось на части, она не хотела улетать и всё..утешало лишь то что она не одна, а в ней есть частичка Тома и её...как говорят ребёнок-плод любви...Кейт обняла Тома крепко крепко ощущая его приятный запах, который пленил её разум...но тут по её плечу кто то "постучал" и она обернулась..это был "пропускной контроль" -Девушка извините но уже пора на посадку, чрез 20 минут самолёт взлетает... Папарации чуть ли на голову не лезли, но массивыне охранники окружили Кейт и Тома и мало что было видно...-Да щас..одну минуту... Проговорила девушка им и снова повернулась к Тому...-Я люблю тебя... Проговорив это её сердце трепещало от нежных чувств к нему, она прильнула к губам Тома и напоследок поцеловала его..её багаж уже занесли..Кейт дала билет и прошла через "металоискатель" дабы там все так проверяли..перейдя ччерез эту ограду она обернулась и увидела стоящего Тома, не выдержав напряжения она рванула к нему а он к ней..снова обняв его она заплакала..расставаться было очень больно..-Том прошу уходи иначе я не улечу..я не смогу... Проговорила Кейт поднимая голову вверх и утирая свои слёзы..Но Том отрицательно качал гловой, что означало не уеду..-Девушка осталось 10 минут, пожалуйста пройдите в самолёт и займите своё место.. Кейт послушно кивнула и посмотрев на Тома стала отходить от него, их руки разомкнулись и она снова прошла эту ограду, закрыв рот рукой она шла не оборачиваясь, потому что знала что снова не выдержит..по щекам текли слёзы...Кейт одела очки и совсем скрылась внунтри аэропорта, выйдя на взлётную полосу она зашла в самолёт и там большинство людей её узнало..половина бросились брать автогравфы, она как могла накалялкала им там и заняла своё место..оно было у окна..снвя очки она посмотрела в окошко, но там никого не было..сердце стучало очень учащённо и быстро...Кейт взяла телефон и пока они не взлетели позвонила Тому..-Том скажи мне что.. *любишь меня* хотела договорить Кейт, но он опередил её и сам это сказал..Уважаемые пассажиры, пожалуйста пристегните ремни и выключите предметы сотовой связи, самолёт через пару минут начнёт свой взлёт, приятного полёта" Кейт посмотрела на стюардессу, которая ходила и всех пристёгивала и проверяла всё ли впорядке.. -Пока родной мой..я буду скучать очень... Кейт выключила телефон и засунула его в карман..её пристегнули и она посмотрела на взлётную полосу, самолёт стал взлетать а слёзы усиливались..рядом с ней сидел какой-то мужчина и гвоорил ей чтобы она успокоилась, он думал что она боиться летать, но это было не так..Кейт сжала кулон Тома, который висле на шее и закрыла глаза, перед глазами были приятные моменты с ним, его поцелуе и прикосновения были записаны в памяти на всю жизнь, навсегда..Вторую руку Кейт приложила к животику и слегка улыбнулась..
Мсл: малышь не бойся..всё будет хорошо...мама с тобой..)
Кейт вытерла свои слёзы и они взлетели..после раздачи пледов Кейт слегка откинула кресло и развернувшись к окну с медальоном сжатом в кулачке она заснула....

осс: Всем пока((((((((((((( Встретимся через неделю...(((((((((((( всех люблю и буду очень скучать... :'(  :'(  :'(

0

3

Kate Elisson
Том и Кейт успешно добрались до аэропорта,что означало,что им предстоит расстаться на некоторое время....Это было ужасно....Ведь когда не было Кейт рядом,он начинал выпивать,а в пьяном виде он не соображал что делает....
Тут Кейт задала ему воопрос,и попросила пообещать,что он не будет в её отсутствии бегать по бабам....
Да,хорошо...Сказал Том смотря в глаза девушке....
Ну там все дальше было как написанно выше xD
И тут девушка улетела...Хоп и нету.....
мсл:Ех....Как же без нее??!!!!Какой ужас.....
Не много постояв и посмотрев на пустую взлетную полосу и отъезжающий трап Том поехал домой....
---Дом Каулитцев---

0


Вы здесь » .:~NEXT~:. » The airport and hotel (Аэропорт и Отель) » Взлетная/посадочная полоса