.:~NEXT~:.

Объявление

»NEXT

Нам нужны игроки и новые персы...!!! Регистрируйтесь и вы не пожалеете об этом..!!!Реклама на нашем форуме проводится только под ником"PR" пароль "1111" (с)Видете этот значок???Это Великий Копирайт!!!!!Как вы думаете что он значит???Он означает,что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Вы спросите почему???А просто потому что это плагиат и за это банят!!!!

Погода:

Погода у нас очень солнечная и жаркая...Купальники и вперед на пляж

АДМИНИСТРАЦИЯ:

»Tom Kaulitz and Kate Elisson

Действия в игре:

И так привет всем участникам этой ролевой, а мы не стоим на месте..После очередных домоганий Йоста к Кейт, он получил п*здюлей от Тома и щас где-то обитает..хD В последствии Кейт стало плохо и Том повёз её в больницу, там узналось что она беременна..Том оказался очень рад..хD Но что будет дальше? Так же Билл похоже обрёл свою любовь, Линду.. и чувство оказалось взаимным..)) В клубе у нас обитают Дэни и Йо, ну там они чем-то занимаются..хD Крис очень присталь следит за Линдой и видимо она ему не безразличнаи ещё он наркоман..хD Пока вроде всё..)

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~NEXT~:. » House Tom and Bill Kaulitz » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Том проснулся как всегда в своей постели и сразу же начал вспонимать,а че же вчера то было??!!xD
Сев на кровати парень потряс своей головой,дабы хоть как-то вспомнить что было вчера.....
мсл:тааак...клууууууб......выпивка ......девочки......выпивка......и все???я че больше ничего не помню??!!какой ужааааас!!!!
Как всегда Том подошел к окну,но на этот раз фанаток там было не как обычно а просто толпа....Да и все к тому же кричали имя Билла и Тома....
мсл:попал я.....
Неспеша одевшись Том пошел на кухню что бы чем-нибудь перекусить,ибо был голодный....
---кухня---

0

3

Tom Kaulitz
Кейт можно сказать доехала на Томе до его спальни..хD И почувствовав под ногами пол, начала задом отходить Тома...Обойдя всю его кровать, она слегка оголила своё плечико из халата и поманила Тома пальчиком на себя...Тот, как слон..хD Ломанулся через кровать и Кейт во время отойдя в сторону, пронаблюдала как Том вписался в дверцу балкона..хD
Мсл: Он же так убьётся..хD Ничё..меня сначала поймать надо..хD
Снова обойдя его кровать, девушка поставила свою оголённую ножку на край (кровати) и посмотрела на реакцию Тому...тот почти истёк слюной..хDD Но стоял как вкопанный, словно загипнотизировали..медленно подойдя к нему..Кейт положила одну руку к нему на плечё и обошла Тома вокруг него..разведя его руки в разные стороны, Кейт стала их держать ибо лезут куда не надо..хD Приблизившись к его губам, она замерла и посмотрела в его глаза с коварной улыбкой на лице, чувствовав как он учащённо дышит, сердце Кейт билось в такт с его дыханием...Подойдя к нему вплотную девушку просунула одну руку к нему в халат..хD и коготками провела по его спине спускаясь ниже и хлопнув его по попе...хD Ударив его в нём как кнопочка сработала, он уже хотел её поймать, но схватившись за её пояс от халата он потянул её на себя, вывернувшись Кейт просто вытащила этот пояс и посмотрев на Тома гордым взглядом смеясь побежала от него по всей комнате....
Мсл: ахахаха какая  каварная..помучали не много дредастого, ничего, ему полезно переодически..хDD

0

4

Kate Elisson
После всех мучений,которые Кейт предоставила ему xD Том отвернул голову в сторону,делая вид что обиделся xDD
мсл:аррррр...Лоб до сих пор болит xD
Желание секса было больше чем обиды в Томе....Да и на что он мог обижаться??xD
Том еще минут 15 побегал за Кейт,но потом устал и плюхнулся на кровать уткнувшись носом в подушку.....
мсл:Том....тебе её нельзя трогать наверно еще 9 месяцев xD только потому что она в положении....Да и то ОТ ТЕБЯ ЖЕ.....
Когда Кейт поняла,что Том успокоился она села на ковать и Том тут же помнился и навалился на девушку всем весом.....
ммм......xD я все-таки поймал тебя....Какой я все таки молодеееец.....xDD
Посмотря в зелененькие глазки девушки Том вспомнил,что забыл подарить подарок который,во время отъезда Кейт заказал в ювелирном салоне.......
Кееееееейт.......а у меня для тебя кое-что есть....
xD Том начал делать глобальную паузу напрягаяобстановку в комнате....
Но потом Кейт не выдержала и ущипнула его xD
Ну ладно,ладно....
Сказал Том с забавной ноткой в голосе
После чего парень полез в тумбочку,которая была около кровати.....и достал от туда небольшой квадратненький футлярчик...
В этом футлярчике находилась золотая цепочка с медальенчиком в виде сердечка,на котором мелкими брилиантами было валоженно: K & T=F
xD Но девушка об этом естесственно пока не знала....

0

5

Tom Kaulitz
Кейт самым наглым взглядом наблюдала за Томом, как тот типо дуется..но потом начала гонка по комнате..хD С писком и визгом принадлежавщим Кейт..чтобы не попасться в каварные ручки Тома, приходилось кидать в него всё что попадалось на пути..сначала были шмотки, потом подбежав к шкафу она начала кидать в него его же кепки, котороые как спецально летели в него козырьками вперёд..хD И наконец ГИТАРА..хD Когда Кейт, вытащила её из чехла, Том взмолился..хD "Кеёт пожалуйста не надо..только не это..не кидай её прошу умоляю.." что-то в этом роде лепетал Том..хD Его вроде казалось мужской голос куда-то улетел и он начал говарить тонююсеньким голоском лиж бы ему отдали его гитару..-Лови.. проговарила Кейт и кинула Тому гитару, тот её еле поймал и сказав "Кейт ты что дура?" началась новая гонка..хD Теперь девушка бежала за Томом, дабы отомстить ему за такие слова..хD Крикнув ему "ты ни на что не способный парень.." в бегство опять бросилась Кейт, ибо Том решил ей доказать что он на что-то способен..хD И когда Том лёг на кровать, лицом в подушку..девушка "купилась" и подумав что он обиделся села ярдом с ним на кровать..-Том..ты что оби...Не успела договарить Кейт как оказалась уложеной Томом на две лопатки..хD После он что-то достал из своей тумбочки и нагло молчал..хD Кейт наблюдала то за футлярьчиком то за Томом...-Ну что там Тооом..?Проныла она и парень открыл коробочку..глаза девушки расширились и она бросилась целовать парня..-Мой хороший, любимый, родной, солнышко моё, я так тебя люблю... Через каждое слово девушка целовала парня в губки и улыбалась как дитя..хD

0

6

Kate Elisson
Том понял что падарок понравился XD
мсл:знала бы она сколько это все стоило....Но ради нее не жалко....=)
Том дальше начал чмокать ,но потом сделал над собой усилие и оторвался от девушки и спросил......
А тебе то хоть нравится???Давай надену я его на тебя.....
Том застегнул на девушке это милое украшеньице и начал улыбаться
мсл:xD ЙООООООООСТ,она МОЯ!!xD спорим такого подарка ты ей никогда не сделаешь?? xDD

0

7

Tom Kaulitz
Том задал наверное очень тупой вопрос для неё..хD Девушка посмотрела на Тома и радостно проговорила..-Конечно Том, не то слово как нравится... Повернувшись к парню спиной..хD Она приподняла волосы, чтобы Тому было удобнее застёгивать, на лице блистала улыбка, глазки горели как два огонька, словно в них зажгли лампочку-эконом, которая долго не потухает..хD Кейт повернулась к Тому и прильнула к его губам и тут вспомнила одну маленькую вещь..хD -Том а я не беременна..хD Я пошутила чтоб Йоста тогда заткнуть.. Увидев лицо тома Кейт заржала

0

8

Kate Elisson
ЧТО?! Глаза Тома округлились и Том встал и начал танцевать по комнате ГОООООООООООЛ УРААААААА РОССИЯ ЧЕМПИОН Я НЕ БУДУ ПАПОЙ XDDDD
Милая....Давай сделаем себе маленькe. крошку??? xD
Том говорил как самый нормальный человек...в здравом уме.........
мсл:Я хочу ЖЕЕНИИИИИТЬСЯЯЯЯЯ xDDD
Парень подбежал к Кейт и начал чмокать девушку как только мог,а после и вовсе впился в её пухленькие губки....Мыслей вообще никаких...xD

0

9

Tom Kaulitz
Когда Том начал прыгать и скакать по комнате от счастья что он пока не папа..хD Снова засмеявшись она пронаблюдала как он чуть ли не танцевал брек данс и не разнёс полкомнаты..хD После он подошёл к ней и начал целовать, но перед этим задал аткой вопрос что она даже не смогла ответить на его поцелуи..-Том тебе плохо? Если да то скажи какого врача вызвать потому что ты своими шутками меня в могилу введёшь.. Девушка нервно хихикнула и посмотрела на Тома, точнее покосилась..типа "ты серьёзно" Мсл: Он что серьёзно?? мама дорогая ачумееееть..хD

0

10

Tom Kaulitz
Кейт пребывала в неком шоке, хотя она не догадывалась что уже как три недели она беремена т.к. улетела всего на неделю, а до этого с Томом кхе кхе..хD Но никто об этом и не подозревал..)) Через час где-то ребята улеглись спать, но кто-то пришёл..хD Кейт блаженнно спала в объятиях Тома, как вдруг услышала пронзительный звон дверного звонка.. Девушка сначала испугалась подумав что это Йост, но отбросив дурные мысли она с улыбкой посмотрела на Тома и нежно поцеловала его в щёчку, встав она накинула на себя халат и тохонько вышла за дверь..Осмотрев тёмный коридор, Кейт стало не много стремнова-то, просто большой дом и все спят кроме неё.. В итоге девушка пошла вниз, чтобы этот звонок не разбудил остальных..
---Прихожая---

0

11

Kate Elisson
Том проснулся и понял что кровать холодная и КЕйт нету....
мсл:Что Йост приходил,даааа??? XDDD
Далее парень услышал шум в гостинной и поспешил в низ,узнать что там творится...
---прихожая----

0

12

Том проснулся и взглянул на часы....
мсл:Чтоооо??я проспал целых 2 дня??!!Да такого быть не может!!!!
Том сел на кровати и потер глаза.....
мсл:ееееееееепт......
Когда парень прошелся подому и не бнаружил дома никого,он очень удивился и решил написать брату смс!!!

0

13

Узнав,что брат в больнице парень как можно быстрее собрался и поехал к нему.....
мсл:Как он мог туда попасть??!!!что он снова натворил?!Залез на дерево от фанаток,но потом рохнулся с него??!!Или что он снова придумал??!!!охохох......
Том выбежализ дома и взяв такси как можно быстрее поехал в больницу.....
---больница---

0


Вы здесь » .:~NEXT~:. » House Tom and Bill Kaulitz » Комната Тома