.:~NEXT~:.

Объявление

»NEXT

Нам нужны игроки и новые персы...!!! Регистрируйтесь и вы не пожалеете об этом..!!!Реклама на нашем форуме проводится только под ником"PR" пароль "1111" (с)Видете этот значок???Это Великий Копирайт!!!!!Как вы думаете что он значит???Он означает,что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Вы спросите почему???А просто потому что это плагиат и за это банят!!!!

Погода:

Погода у нас очень солнечная и жаркая...Купальники и вперед на пляж

АДМИНИСТРАЦИЯ:

»Tom Kaulitz and Kate Elisson

Действия в игре:

И так привет всем участникам этой ролевой, а мы не стоим на месте..После очередных домоганий Йоста к Кейт, он получил п*здюлей от Тома и щас где-то обитает..хD В последствии Кейт стало плохо и Том повёз её в больницу, там узналось что она беременна..Том оказался очень рад..хD Но что будет дальше? Так же Билл похоже обрёл свою любовь, Линду.. и чувство оказалось взаимным..)) В клубе у нас обитают Дэни и Йо, ну там они чем-то занимаются..хD Крис очень присталь следит за Линдой и видимо она ему не безразличнаи ещё он наркоман..хD Пока вроде всё..)

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cafe

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Ryan Pryce
Девушка глубоко вздохнула и усхмыльнувшись,вновь посмотрела на парня.-Лучше таблетки,чем почти год лежать там,одной...в изолированной комнате....-протянула девушка и вздохнула."-А нахер я сюда вообще пришла...??Щас всем настроение испорчю...и всё!"-промелькнуло в голове у Несс,от чего она быстро взяла бутылку воды и кинула её в сумку."-Ну а сейчас двинем..Но куда??Дома нету,гостинница хер знает где....."После очередных мыслей,девушка посмотрела на Райана.-Слушай,а ты не знаешь,где тут пблизости есть гостинница??

0

92

Ryan Pryce
Эль просто плюхнулась  рядом-Да да всё хорошо просто надо забыть о коеочём..-сказала она и заказала колы

0

93

Alison Deroseke De Fost
Райан улыбнулся девушке уголками губ
-Понятно
Vanessa Von Lie
Посмотрев на Несс,Райан тихо спросил
-А зачем тебе гостинница?Можешь пожить у меня...Я лично не знаю где она тут...И знать не хочу сказал Прайс и убрал челку с лица
-всё равно мне дома одному скучно...Да и тебя одну оставлять не хочу... произнес Райан и посмотрел пристально на подругу
-Ну так согласна?
"Зачем тебе её согласие?Ты всегда вех сможешь переубедить..." усмехнувшись Райан снова посмотрел в сторону Джейн и её тренера
"И что он на неё так орет?Даже жалко её немного"

0

94

Ryan Pryce
Девушка неожидала такого резкого предложения и посмотрела на Райана.
-Эмммм..а я тебя случаем обременять не буду???-вскинув бровь спросила Ванесса."-Ну да,нашла что спросить..хотя...нет,мне как-то неудобно....всё-таки надо скоро дом покупать...."Ухмыльнувшись мыслям,Несс быстро похлопала ресницами и прикусив губу,вновь проговорила:-Мне как-то неудобно....

0

95

Vanessa Von Lie
Прайс отвлекся от мыслей и перевел взгляд на подругу
-Да ладно..Что тут такого...Мы ведь друзья?друзья...С детства?С детства...Ну так чего неудобного-то? усмехнувшись спросил Райан и приобнял девушку
-Мне наоборот будет лучше,если я буду не один Произнес Прайс и поцеловал девушку в щечку
"главное не лезть к ней..
А почему вообщем-то и нет?
Прайс"
  вздохнув Райан отпустил из обьятий подругу

0

96

Эль встала-А ща.Она направилась в сторону сестры и посматрела на тренера когда подошла .Тот начал говорить что бы она отошла.Эль разазлилась
Слушайт ты чурбан не доделанный ,закрой пасть и отстань от моей сестры,мне похуй что ты её тренер ты не имеешь прав на неё орать
Почти крича говорила она.Он встала
Да ты что а если я продолжу орать  то что будет
Сказал он
Что будет??Щас увидишь
Эль достала телефон и позванила своей охране и сказала что бы сейчас же были в кафе.Через минут пришли четыре охраника.Взяли под руку этого тренера и вывили его из кафе а на улице избили.Зашли обратно и сказали что всё зделано она их отогнала взяла сестру под руку и повела к столу усадила возле себя

Отредактировано Alison Deroseke De Fost (2008-06-25 16:39:56)

0

97

Ryan Pryce
Девушка еле улыбнулась и прикусив губу,вновь проговорила:-Ну да,знакомы давольно давно..помогали друг другу...эммм...-протянула Ванесса.
"-Эмм,ну если как он говорит,не обременю,то стоит наверное согласиться...ведь вообщем...хороший парень..даже очень..."Хихикнув мыслям,Ванесса улыбнулась и вновь посмотрела на Райана.-Эмм..ну ладно заяц,как обычно ты меня уломал.....а дом-то твой далеко??-изогнув бровь,тутже спросила Ванесса,после чего вновь улыбнулась."-Эмм...странно...что же ты радуешься....всё..я поняла"

0

98

Alison Deroseke De Fost
Райан стал удивленно смотреть на всё происходящее
"Ваау.,Не фига себе,как она его..Точнее её охраники..." усмехнувшись.Райан стал следить,как Эл привела Джейн к их столику
-эл,я тебя боюсь сказал Райан и придвинулся к краю стула,подальше от Элисон
"О даа..Не дай Бог еще со мной че-нить сделает"
-А хотя нет..Не боюсь..Если что,то я тебе позвоню,ты ведь разберешься? спросил Райан издавая еле слышный смешок
Vanessa Von Lie
-А ты-то думала...Я всегда всех уламываю  улыбнувшись произнес Прайс -Да нет...Тут рядом с кафе..Надо только перейти дорогу и еще немного пройти..А что,ты уже домой хочешь?  спросил Райан изогнув бровь

0

99

Ryan Pryce
Не бойся я с друзяками не чего не зделаю-сказала она и улыбнулась-О дааа я разберусь то-засмеялась.Достала телефон и решила позвонить брату

0

100

Ryan Pryce
-Нет,просто спросила.....чтобы было уже знать и как ориентироваться...-протянула Ванесса.Позже она перевела взгляд опять-таки на мороженное,которое уже давно растаяло."-Блин,такое ощущение,что мне щас будет плохо"После посетивших её мыслей,девушка незадумываясь отодвинула стакан подальше от себя,чтобы не было никаких неприятностей.-А с чего ты решил??Или уже такие вопросы задавать неприлично??-ответила девушка вопросом на вопрос,после чего лицо вновь озарилось улыбкой.Да,бывает,Несс очень любит улыбаться,но так чтобы это выглядело искренне,было не всегда....Ухмыльнувшись,она открыла сумку и достав оттуда кошелёк,стала смотреть сколько денег у неё там лежит."-Так,деньги,кридитки...хватит всего..."Улыбнувшись мыслям,она вновь посмотрела на Прайса.

0

101

Крис и Эш зашли в кафе крис начал искать глазами сестру увидил сестру в не большой компании состоящей из Несс ,Райана и её.Подойдя он сказал-Всем привет

0

102

Девушка приподняла голову,так как услышала давольно знакомый и близкий голос.Хмыкнув,она посмотрела наверх и увидела Криса."-Так,всё вновь..всё сначала.....я так больше не могу..люблю и ненавижу...пффф...что за ерунда..."Ухмыльнувшись мыслям,Несс приподняв руку,помахала вошедшим.-Привет...-протянула Ванесса и улыбнулась уголками губ."-Ну ладно..главное не смотреть на него..и всё будет нормально..хотя,кто знает,что взбредёт в мою тупую голову..."После очередных мыслей Ванесса едва хихикнула,чтобы никто не услышал.

0

103

Alison Deroseke De Fost
Хорошо.Если что,то звоню сразу же тебе,а не 911 усмехнувшись сказал Прайс
Vanessa Von Lie
Райан стал смотреть то на деньги девушки,то на неё саму
-Ты что еще и платить собралась?Нет уж..Сегодня я добрый,так что заплачу я  сказал Прайс и улыбнулся
-Да нет,просто вдруг тебе плохо,отдохнуть хочешь..Поэтому и спросил
Chris Deroseke De Fost
Привет сказал Райан,посмотря на Криса

0

104

Ryan Pryce
Да,вот уж от кого,так от Райана девушка совершенно неожидала такой заботы.Ухмыльнувшись,она недоверчиво посмотрела на парня.
-Заяц,это случайно никакой нибудь заговор??А то мне уже начинает казаться очень странным,всё это...-протянула Ванесса и усмехнулась."-Да,правда..это очень странн.....но нет..я не устала..и денег полно..да и Прайс какой-то странным...эммм...грядёт апокалипсис??"-промелькнуло у Ванессы в голове,после чего она вновь посмотрела на парня.-Так,вот ненадо,если я бывает один раз плохо чувствую..значит я устала..нееет...так не пойдёт!

0

105

Крис реско сел рядом возле Райана-Как дела??-спросил он и улыбнулся

0

106

Эшли пришла за Крисом и села рядом с ним.Она милой улыбкой попреветствовала присутствующих.
МСЛ:Я не думала что тут будет кто-то ещё кроме его сестры.

0

107

Vanessa Von Lie
-А че странно-то?Я просто сегодня в хорошем настроение..Да и просто хочется все-таки за кем-нибудь последить,поухаживать.. сказал Прайс пожав плечами
"А что тут такого?
Да ничего..Просто из холодного Прайса,ты превратился в каого-то..хм..Промолчу"
  Усмехнувшись мыслям Райан посмотрел на Криса,который сел рядом
Chris Deroseke De Fost
-Нуу...Вроде бы всё хорошо..А ты как? спросил Прайс и широко улыбнулся
"Так..эту девушку,которая рядом с ним я где-то видел.."

0

108

Крис улыбнулся
-Так себе после больницы
Сказал он

0

109

Ryan Pryce
Девушка недоверчиво посмотрела на парня и улыбнувшись,сказала:-Хммм...сколько помню,ни о ком так не заботился....а вот тут на...реально странно....-протянула Ванесса,после чего усмехнулась."-Да,реально странно...может будет апокалипсис..или глобальное потепление??"-промелькнуло у девушки в голове,от чего она иронично лишь хмыкнула.

0

110

Chris Deroseke De Fost
ого..После больницы?Ты что в больнице был?-спросил Райан смотря на него выпучеными глазами
-И че ты там потерял? усмехнувшись Райан перевел взгляд на нес
Vanessa Von Lie
-Ну знаешь ли...Если хочешь можешь сама все платить и на улице пожить  улыбнувшись сказал Прайс
"Эх...Реально,что я так забочусь?"  закинув ногу на ногу Прайс стал смотреть по сторонам

0

111

Ryan Pryce
-Мммм...логичн..ты скажи где гостинница и тогда можно всё решить...и вообще??Чего ты так завёлся,я же шучу...-хихикнув протянула Ванесса,после чего достала кошелёк и вынула оттуда нужную сумму."-Но мне не привычно,когда за меня платят....Эмм,сама заплачу.."Хмыкнув мыслям,Несс глубоко вздохнула."-Эх..вот бы щас покурить..Араррра..хочу..."

0

112

Vanessa Von Lie
-Несс,а ты меня не зли... сказал усмехнувшись Райан
-я сказал,что заплачу...Просто я хочу деньги потрать..Мне некуда их тратить..так что всё
"Ну и отговорка" улыбнувшись Райан положил руки на стол и голову опустил на руки
-Я спать хочу  повернув голову  всторону подруги Райан улыбнулся уголками губ

0

113

Ryan Pryce
Э я???Мне плохо было вот и всё-наврал он и улыбнулся

0

114

Ryan Pryce
-Ну как всегда Несс,я вообще молчу,я ангел..просто ангел...-протянула Ванесса,после чего улыбнулась,глядя на Райана."-Хм..как же мне нравится делать так,чтобы он заводился..мрррр"Хихикнув мыслям,Ванесса похлопала ресницами.-Как мило....ну трать....ахахах..я не запрещаю....но потом надо в кафе тебя не встречать...и вообще...хочешь спать??Мрр...пошли до твоего дома..я хотя бы осмотрюсь...-сказала Несс и вновь мило улыбнулась."-Да,а я знаю,что ты там будешь делать..."

0

115

Chris Deroseke De Fost
Теперь Райан повернул голову со скрипучим звуком xD  в сторону Криса
-Мда..Ну сейчас всё в порядке хотя бы?
Vanessa Von Lie
-Хм..Давай.. сказал Прайс и поднялся со стула
-Только я за себя не отвечаю..Хоть мне и шестнадцать лет,но у меня уже давно не детские мысли в голове усмехнувшись сказал Прайс и взял свою куртку
идем?или уже боишься?

0

116

Ryan Pryce
-У кого не детские..так это у меня..это ты должен меня бояться...!-воскликнула Ванесса и прикусив губу,взяла сумку и ухмыльнувшись,вышла из-за столика.Затем она вновь посмотрела на Райана,который уже взял куртку.-Я никогда не боюсь..и не забоюсь..поэтому идём..!-проговорила Несс,после чего вновь нежно улыбнулась.Посмотрев ещё раз на Криса,она прикусила губу и прошептала:-Пока всем..желаю удачи!

0

117

Vanessa Von Lie
-Это еще посмотрим кто кого боятся будет улыбнувшись сказал Райан
Chris Deroseke De Fost
Ладно Крис..Мы пошли..А то я что-то поправде спать хочу..  Прайс нагнулся и чмокнул парня в щеку xD Потом подошел к Элисон и Джейн
Пока девченки поцеловав и их в щечки,Прайс попрощался с Эшли и взяв за руку Ванессу пошли в сторону его дома
-->Дом Райана..я первый напишу XD

0

118

Chris Deroseke De Fost
Эшли наблюдала ,как все уходят и сказала:
-Крис,я тоже наверное пойду.
МСЛ:Ага,дома не была целый день.
Девушка встала ,зяла сумку и пошла домой.

Отредактировано Ashley Olsen (2008-06-26 14:04:37)

0

119

Ashley Olsen
Если что звони))
Сказал он и посматрел на сестру.Вздохнув тоже ушол

0