.:~NEXT~:.

Объявление

»NEXT

Нам нужны игроки и новые персы...!!! Регистрируйтесь и вы не пожалеете об этом..!!!Реклама на нашем форуме проводится только под ником"PR" пароль "1111" (с)Видете этот значок???Это Великий Копирайт!!!!!Как вы думаете что он значит???Он означает,что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Вы спросите почему???А просто потому что это плагиат и за это банят!!!!

Погода:

Погода у нас очень солнечная и жаркая...Купальники и вперед на пляж

АДМИНИСТРАЦИЯ:

»Tom Kaulitz and Kate Elisson

Действия в игре:

И так привет всем участникам этой ролевой, а мы не стоим на месте..После очередных домоганий Йоста к Кейт, он получил п*здюлей от Тома и щас где-то обитает..хD В последствии Кейт стало плохо и Том повёз её в больницу, там узналось что она беременна..Том оказался очень рад..хD Но что будет дальше? Так же Билл похоже обрёл свою любовь, Линду.. и чувство оказалось взаимным..)) В клубе у нас обитают Дэни и Йо, ну там они чем-то занимаются..хD Крис очень присталь следит за Линдой и видимо она ему не безразличнаи ещё он наркоман..хD Пока вроде всё..)

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~NEXT~:. » Hospital (больница) » Палата №1


Палата №1

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я знаю...но все равно больше не пущу..таких придурков много поэтому не пущу,лучше пешком пройтись полезнее будет
сказала девушка и тихо вздохнула

0

32

-Да ладно тебе...
И все таки я её не помню...
Тяжело вздохнул и прикрыл глаза.

0

33

Прохладно а не ладно
Ответла Лин и встала с кроваи подойдя к подконику и сев на него,отпустив взгляд вздохнула
Мсл:трудно будет жить..без него если не вспомнит..

0

34

Зашел врач, взял на анализ кровь. Поле этого Биллу еще сильнее захотелось спать.
Он начал медленно огружаться в сон.

0

35

Она нблюдала за Биллом.Отпустив взгляд прикусила губу
Мсл:Эх...это надоло

0

36

Открыв глаза Билл понял где нахожится. Неужели я целый день спал? похоже..
Посмотрел на часы. Ничего себе..
Приподнялся на кровати и взял с полочки яблочко. Ну хоть аппетит появидся..

0

37

Лин сидя на подаконике уснула,ей снилось все подряд..
Услышав шорох открыла глаза снова закрыла и  вздохнула

0

38

Доев яблоко, выкинул в мусорку огрызок. Кинул и довольно метко.
После этого улыбнулся и посмотрел на Лин которая сидела на подоконнике.
-Лин ты что там сидишь? Там же холодно и жестко...

0

39

а? очнулась девушка протирев глаза и зевнув
мм..не мне нет мне не хорошо.. сказала девушка встав и подойдя к кровати Билла присела на неё
Улыбнувшись ещё раз улыбнулась
как ты мой хороший?

0

40

Когда Лин присела рядом стао как-то приятнее.
-Я очень хорошо, даже аппетит появился... а ты как?
Назвать её каким-то уменьшительно ласкательным пока стиснялся

0

41

Девушка мило улыбнулась и отпустила взгляд
Ну видиш живу..-Сказала девушка и улыбнулась уголками губ подняв голову и посмотрев на парня
-Взяв его за руку положила ногу на ногу и вздохнула

0

42

Постепенно в его голове начали всплывать воспоминания, обрывками но уже очень четкими.
Мило улыбнулся в ответ и услышал резкий звук входящей смс. Повернул голову и увидел мигающий мобильник.
Взяв в руки прочитал смс и задумался. Ну что же ему ответить... подумав принялся писать ответ.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-06-29 19:45:01)

0

43

Вздохнув она привстала с постели и стала ходить по комнате.Сложив руки на груди
Посмотрев в потолок вышла из палаты ища доктора,найдя его он сказал что завтра его выпишет и ему предстоит неделю постельного режима
Поняв все села на прибаник в ориоре и прикрыла глаза кладя голову на стенку закрыв глаза и вытерив слезу что скатилась по щеке

0


Вы здесь » .:~NEXT~:. » Hospital (больница) » Палата №1