.:~NEXT~:.

Объявление

»NEXT

Нам нужны игроки и новые персы...!!! Регистрируйтесь и вы не пожалеете об этом..!!!Реклама на нашем форуме проводится только под ником"PR" пароль "1111" (с)Видете этот значок???Это Великий Копирайт!!!!!Как вы думаете что он значит???Он означает,что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Вы спросите почему???А просто потому что это плагиат и за это банят!!!!

Погода:

Погода у нас очень солнечная и жаркая...Купальники и вперед на пляж

АДМИНИСТРАЦИЯ:

»Tom Kaulitz and Kate Elisson

Действия в игре:

И так привет всем участникам этой ролевой, а мы не стоим на месте..После очередных домоганий Йоста к Кейт, он получил п*здюлей от Тома и щас где-то обитает..хD В последствии Кейт стало плохо и Том повёз её в больницу, там узналось что она беременна..Том оказался очень рад..хD Но что будет дальше? Так же Билл похоже обрёл свою любовь, Линду.. и чувство оказалось взаимным..)) В клубе у нас обитают Дэни и Йо, ну там они чем-то занимаются..хD Крис очень присталь следит за Линдой и видимо она ему не безразличнаи ещё он наркоман..хD Пока вроде всё..)

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~NEXT~:. » Silent places or surburb of city » темные улицы


темные улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Девушка шла о темным переулокам,толко лиж ы найти ту проклятую больницу,Мсл:ДА БЛЯДЬ ГДЕ ТЫ е*** БОЛЬНИЦА??-подумала девушка и уже шла спотыкаясЬ,-блин за что????ЗА ЧТО АКИЕ МУЧЕНИЯ?7ТЫ ТАМ,А Я ЗДЕСЬ,ДА Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ,Я НЕНАВИЖУ ЭТУ МАШИНУ,НАДО БЫЛО ПРОСТО ПОЙТИ ВМЕСТЕ ПЕШКОМ,ХОТЬ И НЕ УЙТИ БЫЛО БЫ ОТ АВАРИИ,МЫ БЫ ВМЕСТЕ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ,ДА И МНЕ БЫ СПОКОЙНЕЕ БЫЛО,ЧТО СНИМ ВСЕ ХОРОШО,ДА Я ЖИЗНЬ ОТДАМ ЕМУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЖИВ ОСТАЛСЯ,ДА и ребенок не родился бы..который щас во мне сидит..-подумала девушка и вздохнула.Облокатившись на холодную слизкую стенку скатилась вниз..-Госпади...да где она..-вздохнув посмотрела в ноги.Услшв шорох заметила каких то парней.Хм..смотри сидит тут какая то..слушай моет наркоманка?-Услышав эти слова девушка испугалась.ирезко повернулась к парням.Прикусив губу и похлюпав нососм они пспросили что Лин тут делает,девуша все рассказала и парни пожали плечами
Ладно..пойдем доведем её до больницы..-Хорошо что девушке попались добрые люди..а то бы щас изнасиловали не дай Бог..вскоре они отвели её в больницу
==Больница

Отредактировано Linda O'Day (2008-06-24 17:49:22)

0


Вы здесь » .:~NEXT~:. » Silent places or surburb of city » темные улицы