.:~NEXT~:.

Объявление

»NEXT

Нам нужны игроки и новые персы...!!! Регистрируйтесь и вы не пожалеете об этом..!!!Реклама на нашем форуме проводится только под ником"PR" пароль "1111" (с)Видете этот значок???Это Великий Копирайт!!!!!Как вы думаете что он значит???Он означает,что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Вы спросите почему???А просто потому что это плагиат и за это банят!!!!

Погода:

Погода у нас очень солнечная и жаркая...Купальники и вперед на пляж

АДМИНИСТРАЦИЯ:

»Tom Kaulitz and Kate Elisson

Действия в игре:

И так привет всем участникам этой ролевой, а мы не стоим на месте..После очередных домоганий Йоста к Кейт, он получил п*здюлей от Тома и щас где-то обитает..хD В последствии Кейт стало плохо и Том повёз её в больницу, там узналось что она беременна..Том оказался очень рад..хD Но что будет дальше? Так же Билл похоже обрёл свою любовь, Линду.. и чувство оказалось взаимным..)) В клубе у нас обитают Дэни и Йо, ну там они чем-то занимаются..хD Крис очень присталь следит за Линдой и видимо она ему не безразличнаи ещё он наркоман..хD Пока вроде всё..)

Чат:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~NEXT~:. » [House of Lin] » Вход/Выход/Прихожая/Гостинная


Вход/Выход/Прихожая/Гостинная

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Linda O'Day
Эль вздохнула и улыбнулась-"Как я буду дальше жить с этим придурком("-подумала она и посматрела на Лин

0

32

зщамсетив голову Билла встала Эль я ейчас.-сказала девушка и пошла на кухню
----кухня

0

33

Эль встала и направилась в ванную

0

34

Войдя в комнату еле успев прихватить с кухни фуиболку плюхнулся на диван, и посадил рядом Линду.
Начал поглаживать по волосам
-Зайка ты моя...
Мило улыбался

0

35

Придя в гостинную села рядом с Би,повернувшись к нему всем телом тем самым сев по турецки
Мсл:вай,я растаила^^
солнышко мое.. взяла парня за руку и стала поглаживать её бальшим пальцем

0

36

Смотрел на Линду завороженным взглядом, несколько раз хотел что-то сказать, но не получалось.
Но потом смог
-Лин, я...  я не знаю правда ли эти чуства... но мнне кажется да...
...Лин, я..  люблю... тебя..

посмотрел в глаза девушки и ждал ответа
я не сильно обижусь если она скажет что это не взаимно...   мы мало знакомы, только прошу не молчи!

0

37

Девушка приподняла взгляд и услышала от Билл такие слова что аж сердце екнуло
Мсл:я не верю своим глазам..тьфу ушам О_О
Билл..знаеш..когда мы познакомились ты мне сразу понравился,ты не такой как все,ты особенный,и поэтому я тебе скажу что я "люблю тебя" тоже х)
Девушка отпустила глаза  и прикусила губу покраснев
Мсл:неужели я дождалась того самого принца на белом коне?неужели это со мной происходит?ущипните меня..

0

38

Билл приподнял рукой подбородок девушки и поцеловал нежно нежно.
И снова не хотел отрываться, ну разве от неё можно оторваться?

0

39

Bill Kaulitz
вот именно хД

Подсев поближе к Биллу стала отвечать на поцелуй,оторвавшись она потерлась носиком об его нос.
Посмотрев в Биллу глаза улыбнулась и взяла за руки парня
Любимый.. прошептала губами

0

40

Искренне улыбнулся, и глянул в кристальные глаза Линды.
Я тону в них...
Прилег на диване прижав к себе Линду, покрепче, мягче, ласковее...

0

41

Прилегла рядом с Биллом и обняла его,ощущая его тепло..
Мсл: мой и только...хДДД-подумала девушка и провелась  пальчиками по скуле Билла,улыбнувшись чмокнула в губки

0

42

-Линд, я тебя так люблю...
Прикрыл глаза и чуть не заснул..
-Линд прости, я пойду домой, я завтра с тобой свяжусь, зайчик.

Чмокнул в носик
-Я пойду.
Встал с дивана и направился к двери помахав Линде и послав воздушные поцелуй

0

43

Девушка улыбнулась как ребенок.
и я тебя..ладно давай буду ждать
сказала девушка помахав парню,когда он ушел она спокойно вздохнула и включила телевизор

0

44

Девушка не могла ниак уснуть,оа встала и уже убрала весь дом о не как ей не унятся
-можетпойти поуля?пох на Криса,только пускй посмеет трну..подумала девушка встала и пошла в парк или куда то там

0

45

Билл и Линда пришли к дому, Билл подождал когда Линда откроет дверь и они вошли внутрь. Билл сначала рухнул на диван, потом приподнялся и вспомнил где спальня, да да уже успел заметить!
Подошел к Линде, чмокнул в лоб
-Я спать...   буду там тебя ждать котен...
-----спальня

0

46

бугага
давай
Проводила парня взглядом Мсл:ммм няя^^,-подойдя к шкафу взяла свой любимый шелковую ночушку
переодевшись в не,девушка налла вина красно полусладкого и поставила все на  поднос,положла клубнику со слвками
мсл:дааа хDDD.Взяв одну коробочку пошла к Биллу

0

47

пхахаха ага ага старайся ахахахаха

0

48

Девушка с парнем пришли в гостинную она была одета в плотенце.ВЗдохнув села на диван и скатилась вниз,уставившись в потолок

0

49

вух... как хорошо........
чмокнул в лобик
любимая..
Встал с дивана, пошел по дому искать одежду.
Оделся, вернулся к Лин и сел рядышком

0

50

угу... сказала девушка и улыбнулась
потянувшись облизала губы и чмокнула в ответ парня

0

51

Билл приподнался с дивана и посмотрел в сторону кухни.
-А у тебя есть какая нибуть еда? Очень сильно кушать хочется..
Перевел взгляд на Лин

0

52

Bill Kaulitz
ууу..нет Билл еды нету..я пвсегда кушаю в кафе,поэтому..давай я схожу вв магазин или ты?
Посмотрела на парня и улыбнулась уголами губ

Отредактировано Linda O'Day (2008-06-24 16:18:34)

0

53

Давай я! 
Посмотрел в окно, шел дождь..
-Лин, я возьму твою машину?
Мило уставился сначало в окно потом на Лин

0

54

ладно..да конечно бери
улыбнулась Биллу-надеюсь все будет нормально..-

0

55

-Ок
Билл поцеловал Лин еще раз, и пошел одевать обувь.
Одев, взял с тумбочки ключи и пошел в гараж, и в машину.
----------Машина Линды

0

56

Девушка проводила взлядом парня-госпади хоть бы было все хорошо..умоляю..тебя..-подумала девушка и встала.Сев на поддаконик помахала Биллу,и наблюдала за дождем отпустив взгляд и задремала.На поддаконике лежал пульт.Девушка случайно нажала на него рукой и он включился.Резко проснувшись протерла глаза
Билл?-незаметив никого дома вздохнула.тут перед ней высплывае ужасная картина разбитая машина.-Госпади что в голову лезет-Подумаладевушка и вздохнула
Пристав она почуствовала резкую боль в животе.нагнувшись зажмурила глаза-больно..-Услашыв по новостям что случилось только что автокатострофа девушк а резко повернула головв в право.Увидев там  разбитую машину и несут человека на носилках она поняла что это Билл.
Билл??что?нееееееет!!!!!!!нет!госпади!!!нет!!!!!!!!!!!!!-Прокричала сквозь слезы Линда,и подбежала к экрану,сердце быстро колотилось
Билл маленький мой...Билл.. стерев на лице все слезы она встала с колен подбежала к раздевалке стала одеваться.Одев все что попаось под руку с мокрыми волосами побежала в больницу.По дороге она много раз падала разбив коленки об асвальт.Мысли были только о нем..и о...ом что будет впереди.Если Билла не станет.на свее то и Линда за ним..

0


Вы здесь » .:~NEXT~:. » [House of Lin] » Вход/Выход/Прихожая/Гостинная